| Key Word | telescopic boom excavator |
|---|---|
| Situation | Brand New |
| Material | LG700 lighter and stronger |
| Digging depth | 6m-16m |
| Apply to | 6 ton - 50 ton excavator |
| Situation | New |
|---|---|
| Apply to | 6 ton - 36 ton excavator |
| Quality | Premium |
| Digging depth | 6m-16m |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| উপযুক্ত Excavators | 6 টন - 200 টন |
|---|---|
| খনন গভীরতা(মি) | 6 মি 8 মি 10 মি 12 মি 14 মি 15 মি 16 মি 18 মি |
| উপাদান | LG700, HG785 |
| সিলিন্ডার | উচ্চ মানের সিলিন্ডার |
| OEM / ODM | হ্যাঁ |
| উপাদান | LG700 / BS900E |
|---|---|
| সামনে সংযুক্তি | ক্লামশেল বালতি, স্ট্যান্ডার্ড বালতি |
| এক্সকাভেটর মডেল | 6 টন - 200 টন |
| খনন গভীরতা(মি) | 10 মি 12 মি 16 মি 18 মি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| উপযুক্ত Excavators | 6 টন - 200 টন |
|---|---|
| সিলিন্ডার | উচ্চ মানের সিলিন্ডার |
| খনন গভীরতা(মি) | 6 মি 8 মি 10 মি 12 মি 14 মি 15 মি 16 মি 18 মি |
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল সাদা কাস্টমাইজড |
| উপাদান | LG700, HG785 |
| Material | LG700, lighter and stronger |
|---|---|
| Suitable Excavators | 6ton - 55ton |
| Excavator Brand | Komatsu Sany Hitachi Cat etc |
| OEM / ODM | Yes |
| Digging Depth(m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| OEM / ODM | হ্যাঁ |
|---|---|
| সিলিন্ডার | প্রিমিয়াম সিলিন্ডার |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
| উপযুক্ত খননকারী | হিটাচি কোমাটসু স্যানি জুমলিয়ন বিড়াল ইত্যাদি |
| উচ্চ দক্ষতা | হ্যাঁ |
| Spring Hose | Premium |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 |
| সামনের সংযুক্তি | ক্ল্যামশেল বালতি / স্ট্যান্ডার্ড বালতি |
| সিলিন্ডার | প্রিমিয়াম সিলিন্ডার |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
| উপযুক্ত কাজের পরিবেশ | খনন হাউস ফাউন্ডেশন পিটস, ডিপ পিটস, ক্যাসনস |
|---|---|
| খননকারী মডেল | 6টন - 65 টোন |
| গভীরতা খনন (এম) | 10 মি 12 মি 14 মি 16 মি 20 মি |
| উপযুক্ত খননকারী | হিটাচি কোমাটসু স্যানি জুমলিয়ন বিড়াল ইত্যাদি |
| প্রযুক্তিগত সহায়তা | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | খননকারী টেলিস্কোপিক বুম |
|---|---|
| গুণমান | উচ্চমানের |
| মুভিং টাইপ | ক্রলার এক্সকাভেটর |
| আবেদন করুন | 12-35টন এক্সকাভেটর |
| উপাদান | Q690d |