| রঙ | সাদা হলুদ নীল লাল লাল ইত্যাদি |
|---|---|
| খনন গভীরতা | 25 মি - 32 মি |
| উপাদান | BS900E, হালকা এবং শক্তিশালী |
| ক্লামশেল বালতি | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| প্রযুক্তিগত সমর্থন | হ্যাঁ |
| মূল রচনা | তারের দড়ি, সিলিন্ডার, ইস্পাত, বিয়ারিং, স্লাইডার |
|---|---|
| খননকারী মডেল | 6টন - 60টন |
| দৈর্ঘ্য | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| উপযুক্ত কাজের পরিবেশ | কাঠ দখল |
| উপাদান | LG700 |
| উপাদান | LG700, হালকা এবং শক্তিশালী |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| মূল রচনা | তারের দড়ি, সিলিন্ডার, ইস্পাত, বিয়ারিং, স্লাইডার |
| খননকারী মডেল | 6টন - 60টন |
| উপযুক্ত খননকারী ব্র্যান্ড | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato ইত্যাদি |
| উপাদান | BS900E |
|---|---|
| তারের দড়ি | উচ্চ শক্তির তারের দড়ি |
| খনন গভীরতা | 25 মি - 32 মি |
| ক্লামশেল বাকেটের আকার | 1 সিবিএম 1.5 সিবিএম 2 সিবিএম 3 সিবিএম |
| উপযুক্ত খননকারী মডেল | 10 টন- 65 টন খননকারী |
| তারের দড়ি | 20 মিমি 26 মিমি 28 মিমি 30 মিমি |
|---|---|
| সিলিন্ডার | উচ্চ মানের সিলিন্ডার |
| উপাদান | BS900E, হালকা এবং শক্তিশালী |
| OEM / ODM | হ্যাঁ |
| খনন গভীরতা | 18 মি 20 মি 25 মি 30 মি 32 মি |
| উপাদান | BS900E, হালকা এবং শক্তিশালী |
|---|---|
| ঢালাই | প্রিমিয়াম ওয়েল্ডিং, সহজ ক্র্যাকিং নয় |
| ডিজাইন | সহজেই উচ্চ কার্যকর নকশা, নিরাপদ এবং স্থিতিশীল, দূরবীন দীর্ঘ পৌঁছনো কাজ করুন |
| সিলিন্ডার | উচ্চ মানের সিলিন্ডার |
| খনন গভীরতা | 18 মি 20 মি 25 মি 30 মি 32 মি |
| উপাদান | BS900E |
|---|---|
| উপযুক্ত Excavators | 6 টন - 200 টন |
| খনন গভীরতা | 18 মি - 32 মি |
| ক্লামশেল বাকেট (cbm) | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| আবেদন | ডিগিং হাউস ফাউন্ডেশন পিট, গভীর গর্ত |
| সংযুক্তি | বালতি / ক্ল্যামশেল বালতি / ঝাঁকুনি |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ৬ মাস |
| উপাদান | BS900E, হালকা এবং শক্তিশালী |
| ওয়েডলিং | প্রিমিয়াম ওয়েল্ডিং |
| তারের দড়ি | উচ্চ মানের তারের দড়ি মুটি-স্ট্র্যান্ড |
| উপাদান | BS900E, হালকা এবং শক্তিশালী |
|---|---|
| ঢালাই | প্রিমিয়াম ওয়েল্ডিং, সহজ ক্র্যাকিং নয় |
| ডিজাইন | সহজেই উচ্চ কার্যকর নকশা, নিরাপদ এবং স্থিতিশীল, দূরবীন দীর্ঘ পৌঁছনো কাজ করুন |
| সিলিন্ডার | উচ্চ মানের সিলিন্ডার |
| খনন গভীরতা | 18 মি 20 মি 25 মি 30 মি 32 মি |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |