| উপাদান | Q355B, NM400, Q690D |
|---|---|
| লং রিচ | 10m 18m 20m 22m 24m 30m 32m |
| খনন গভীরতা | 10 মি 12 মি 18 মি 20 মি 25 মি 30 মি |
| বালতি ক্ষমতা | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল সাদা কাস্টমাইজড |
| উপাদান | Q355B বা Q690D অথবা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
|---|---|
| উপযুক্ত খননকারী মডেল | 6 টন- 200 টন খননকারী |
| সামনে সংযুক্তি | ব্রেকার, বালতি, পেষণকারী, শিয়ার |
| রঙ | কাস্টমাইজড, লাল, নীল, হলুদ ইত্যাদি |
| বালতি ক্ষমতা | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| উপাদান | Q355B বা Q690D অথবা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য (এম) | 10 মি - 35 টন |
| বালতি ক্ষমতা (cbm) | 0.25cbm - 4cbm |
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল সাদা কাস্টমাইজড |
| খনন গভীরতা(মি) | 8m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল সাদা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য (এম) | 10 মি - 35 টন |
| উপাদান | Q355B বা Q690D অথবা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
| খনন গভীরতা(মি) | 8m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| বালতি ক্ষমতা (cbm) | 0.25cbm - 4cbm |
| আবেদন | নির্মাণ কাজ, ধ্বংস কাজ, ড্রেজিং, ইত্যাদি |
|---|---|
| দীর্ঘ পৌঁছনো (এম) | 10m 20m 25m 30m 32m |
| বালতি সিলিন্ডার | উচ্চ মানের বালতি সিলিন্ডার |
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল সাদা কাস্টমাইজড |
| উপাদান | Q355B বা Q690D অথবা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
| উপাদান | Q355B বা Q690D অথবা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
|---|---|
| দীর্ঘ পৌঁছনো (এম) | 10m 20m 25m 30m 32m |
| খনন গভীরতা(মি) | 6 মি 10 মি 12 মি 15 মি 18 মি |
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল সাদা কাস্টমাইজড |
| বালতি সিলিন্ডার | উচ্চ মানের বালতি সিলিন্ডার |
| উপাদান | Q355B বা Q690D অথবা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য (এম) | 10 মি - 35 টন |
| বালতি ক্ষমতা (cbm) | 0.25cbm - 4cbm |
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল সাদা কাস্টমাইজড |
| খনন গভীরতা(মি) | 8m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| রঙ | সাদা হলুদ নীল লাল লাল ইত্যাদি |
|---|---|
| উপযুক্ত খননকারী ব্র্যান্ড | হিটাচি কোমাটসু স্যানি জুমলিয়ন বিড়াল ইত্যাদি |
| বালতি ক্ষমতা | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| উপাদান | Q355B বা Q690D অথবা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
| আবেদন করুন | ধ্বংসের কাজ, ড্রেজিং, নির্মাণ কাজ |
| উপাদান | Q355B বা Q690D অথবা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
|---|---|
| দীর্ঘ পৌঁছনো (এম) | 10m 20m 25m 30m 32m |
| খনন গভীরতা(মি) | 6 মি 10 মি 12 মি 15 মি 18 মি |
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল সাদা কাস্টমাইজড |
| বালতি সিলিন্ডার | উচ্চ মানের বালতি সিলিন্ডার |
| কাজের পরিবেশ | ড্রেজিং, খনন শিলা, মাটি, পলি, ধ্বংসের কাজ |
|---|---|
| খননকারী মডেল | Kobelco 220, Kobelco 200, Hitachi 200, Cat320 ইত্যাদি |
| খনন গভীরতা(মি) | 10মি |
| খননকারীর লম্বা হাতের দৈর্ঘ্য | কাস্টমাইজড 10m 15m 18m ইত্যাদি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |