| উপযুক্ত Excavators | 6 টন - 200 টন |
|---|---|
| খনন গভীরতা(মি) | 6 মি 8 মি 10 মি 12 মি 14 মি 15 মি 16 মি 18 মি |
| উপাদান | LG700, HG785 |
| সিলিন্ডার | উচ্চ মানের সিলিন্ডার |
| OEM / ODM | হ্যাঁ |
| খনন গভীরতা | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| ক্লামশেল বালতি | 0.8cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| আবেদন | ডিগিং হাউস ফাউন্ডেশন পিট, গভীর গর্ত |
| তারের দড়ি | উচ্চ মানের তারের দড়ি মুটি-স্ট্র্যান্ড |
| উপাদান | BS900E, একাধিক তারের দড়ি, বর্ধিত পুলি |
| উপাদান | LG700, হালকা এবং শক্তিশালী |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| মূল রচনা | তারের দড়ি, সিলিন্ডার, ইস্পাত, বিয়ারিং, স্লাইডার |
| খননকারী মডেল | 6টন - 60টন |
| উপযুক্ত খননকারী ব্র্যান্ড | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato ইত্যাদি |
| উপাদান | আপনার অনুরোধ অনুযায়ী Q355B, Q690D, বা অন্যান্য |
|---|---|
| আবেদন করতে | 6-100টন খননকারী |
| গ্যারান্টি | ৬ মাস |
| পণ্যের নাম | এক্সকাভেটর টেলিস্কোপিক বুম |
| শর্ত | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
|---|---|
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল সাদা কাস্টমাইজড |
| উপযুক্ত খননকারী মডেল | 6 টন - 200 টন |
| উপাদান | Q355B বা Q690D অথবা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
| প্রযুক্তিগত সমর্থন | হ্যাঁ |
| আবেদন | নির্মাণ কাজ, ধ্বংস কাজ, ড্রেজিং, ইত্যাদি |
|---|---|
| দীর্ঘ পৌঁছনো (এম) | 10m 20m 25m 30m 32m |
| বালতি সিলিন্ডার | উচ্চ মানের বালতি সিলিন্ডার |
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল সাদা কাস্টমাইজড |
| উপাদান | Q355B বা Q690D অথবা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
| উপাদান | NM400, Q690D, Q355B |
|---|---|
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল সাদা কাস্টমাইজড |
| এক্সকাভেটর মডেল | 6টন - 65 টোন |
| উপযুক্ত খননকারী | সুমিতোমো, স্যানি, ক্যাট, কোমাতসু, জুমলিয়ন ইত্যাদি |
| আবেদন | গ্র্যাবিং স্টোন, কাঠ |