| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| খনন গভীরতা | 18 মি 20 মি 25 মি 30 মি 32 মি |
|---|---|
| ক্লামশেল বালতি | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| উপযুক্ত কাজের পরিবেশ | নির্মাণ কাজ, ঘর ভিত্তি খনন |
| টেস্ট | হ্যাঁ |
| প্রযুক্তিগত সহায়তা | হ্যাঁ |
| উপাদান | BS900E, প্রিমিয়াম |
|---|---|
| খনন গভীরতা | 25 মি - 32 মি |
| উপযুক্ত কাজের পরিবেশ | খনন হাউস ফাউন্ডেশন পিটস, ডিপ পিটস, ক্যাসনস |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
| উচ্চ দক্ষতা | হ্যাঁ |
| উপাদান | শক্তিশালী Q690D |
|---|---|
| উচ্চ দক্ষতা | হ্যাঁ |
| খনন গভীরতা | 20m 22m 25m 30m 32m |
| ক্লামশেল বালতি | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল সাদা কাস্টমাইজড |
| প্রযুক্তিগত সমর্থন | হ্যাঁ |
|---|---|
| খনন গভীরতা | 16 মি 18 মি 20 মি 25 মি 30 মি 32 মি |
| উপাদান | BS900E, Q690D, হালকা এবং শক্তিশালী |
| জন্য উপযুক্ত | বালির মাটির পলি কঙ্কর খনন করা |
| প্রেরণের আগে পরীক্ষা | হ্যাঁ |
| উপাদান | BS900E, হালকা এবং শক্তিশালী |
|---|---|
| OEM / ODM | হ্যাঁ |
| উচ্চ দক্ষতা | হ্যাঁ |
| ক্ল্যামশেল বালতি ক্ষমতা | 1 সিবিএম - 3 সিবিএম |
| গভীরতা খনন (এম) | 18 মি 22 মি 25 মি 30 মি 32 মি |
| খনন গভীরতা | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| তারের দড়ি | উচ্চ মানের তারের দড়ি মুটি-স্ট্র্যান্ড |
| ক্লামশেল বালতি | 0.8cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| আবেদন | ডিগিং হাউস ফাউন্ডেশন পিট, গভীর গর্ত |
| উপাদান | BS900E বা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
| খননকারী মডেল | 6টন - 60টন |
|---|---|
| উপযুক্ত খননকারী ব্র্যান্ড | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato ইত্যাদি |
| দৈর্ঘ্য | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| রঙ | কাস্টমাইজড, লাল, নীল, হলুদ ইত্যাদি |
| উপাদান | LG700 |
| উপাদান | শাওগাং Q355B |
|---|---|
| খনন গভীরতা | 4 মি, 8 মি, 10 মি, 12 মি |
| শর্ত | নতুন |
| আবেদন করতে | 3 টন - 55 টন |
| বালতি ক্ষমতা | 0.1 সিবিএম - 1 সিবিএম |
| উপাদান | শাওগাং Q355B |
|---|---|
| বালতি ক্ষমতা | 0.1 সিবিএম - 1 সিবিএম |
| শর্ত | নতুন |
| আবেদন করতে | 3 টন - 55 টন |
| খনন গভীরতা | 4 মি, 8 মি, 10 মি, 12 মি |